Государственная итоговая аттестация

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОГЭ В 2019 ГОДУ

 

Досрочный этап

 

22 апреля (пн)

математика

24 апреля (ср)

история, биология, физика, география, иностранные языки

26 апреля (пт)

русский язык

29 апреля (пн)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (пн)

Резерв: математика

7 мая (вт)

Резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

8 мая (ср)

Резерв: русский язык

13 мая (пн)

Резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (вт)

резерв: во всем учебным предметам

 

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

 

3 сентября (вт)

русский язык

6 сентября (пт)

математика

9 сентября (пн)

история, биология, физика, география

11 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

13 сентября (пт)

иностранные языки

16 сентября (пн)

резерв: русский язык

17 сентября (вт)

резерв: география, история, биология, физика

18 сентября (ср)

резерв: математика

19 сентября (чт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

20 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

21 сентября (сб)

резерв: во всем учебным предметам

 

Основной этап

24 мая (пт)

Иностранные языки

25 мая (сб)

Иностранные языки

28 мая (вт)

Русский язык

30 мая (чт)

Обществознание

4 июня (вт)

Обществознание, информатика и ИКТ, химия, география

6 июня (чт)

Математика

11 июня (вт)

Литература, физика, информатика и ИКТ, биология

14 июня (пт)

История, физика, география

25 июня (вт)

резерв: русский язык

26 июня (чт)

резерв: обществознание, информатика и ИКТ, физика, биология

27 июня (чт)

резерв: математика

28 июня (пт)

резерв: география, история, химия, литература

29 июня (сб)

резерв: иностранные языки

1-2 июля (пн, вт)

резерв: по всем предметам

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКЗАМЕНА

 

Предмет

3 ч 55 минут

Математика

Русский язык

Литература

3 ч

Физика

Обществознание

История

Биология

2 ч 30 минут

Информатика и ИКТ

2 ч

Химия

География

Иностранные языки

15 м

Иностранные языки (устн)

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ EГЭ В 2019 ГОДУ

 

Досрочный период

20 марта (ср)

география, литература

22 марта (пт)

русский язык

25 марта (пн)

история, химия

27 марта (ср)

иностранные языки (устн)

29 марта (пт)

математика Б, П

1 апреля (пн)

иностранные языки, биология, физика

3 апреля (ср)

обществознание, информатика и ИКТ

5 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

8 апреля (пн)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

10 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

3 сентября (вт)

русский язык

6 сентября (пт)

математика Б

20 сентября (пт)

резерв: математика Б, русский язык

Основной этап

27 мая (пн)

география, литература

29 мая (ср)

математика Б, П

31 мая (пт)

химия, история

3 июня (пн)

русский язык

5 июня (ср)

иностранные языки, физика

7 июня (пт)

иностранные языки (устн)

8 июня (суб)

иностранные языки (устн)

10 июня (пн)

обществознание

13 июня (чт)

биология, информатика и ИКТ

17 июня (пн)

резерв: география, литература

18 июня (вт)

резерв: история, физика

20 июня (чт)

резерв: биология, информатика и ИКТ, химия

24 июня (пн)

резерв: математика Б, П

26 июня (ср)

резерв: русский язык

27 июня (чт)

резерв: иностранные языки (устн)

28 июня (пт)

резерв: обществознание, иностранные языки

1 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКЗАМЕНОВ

Предмет

3 ч 55 минут

Математика (профильный уровень)

Физика

Литература

Информатика и ИКТ

Обществознание

История

3 ч 30 минут

Русский язык

Химия

Биология

3 ч

Математика (базовый уровень)

География

Иностранные языки

15 м

Иностранные языки (устн)

 

Обращения принимаются по телефону (4212) 677–688 или 8-909-824-76-88 с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.
Открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения в 2017–2018 учебном году итогового сочинения (изложения), а также государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 (12) классов.

Электронная почта: ege@edu.27.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Телефон для справок: +7 (495) 984-89-19 
Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Телефоны для связи по вопросам ЕГЭ

Горячая линия министерства образования и науки Хабаровского края

+7 (4212) 67-76-88,

+7 (909) 824-76-88

2

Краевое государственное казенное учреждение «Региональный центр оценки качества образования»

+7 (4212) 56-11-11,

+7 (4212) 56-76-00, +7 (4212) 56-06-06

3

Горячая линия Рособрнадзора

+7 (495) 984-89-19

4

Горячая линия Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Рособрнадзора

+7 (495) 608-62-57

(в рабочие дни с 09.00 до 18.00)

+7 (985) 661-86-82 (круглосуточно)

+7 (915) 207-41-75

5

Горячая линия Федерального центра тестирования

+7 (495) 530-10-19

6

Пресс-служба Рособрнадзора

+7 (495) 608-61-77

7

Координатор общественных наблюдателей
Руководитель Общероссийского движения «За честный ЕГЭ»

Кречетова Анна Владимировна

+7 (925) 377-90-95

8

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Начальник отдела по реализации волонтерских программ Департамента студенческих программ РСМ

+7 (916) 253-52-71

9

Горячая линия ОАО «Ростелеком»:

для общественных наблюдателей

для технических специалистов

8 (800) 100-43-12

8 (800) 200-43-12

10

Горячая линия по техническим вопросам видеонаблюдения в день проведения экзамена

Лавренко Михаил Иванович

+7 (4212) 32-84-90

Управление образования Хабаровского муниципального района

По вопросам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 (12) классов (ЕГЭ и ГИА) можно обратиться по телефону +7(4212) 48-79-92

с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.

 
© 2019 Официальный сайт МБОУ СОШ с. Ильинка.
Все права защищеныСоздание сайта: ХКЦ ИТТ